Перейти к содержанию

В Харькове организовали рок-концерт в помощь Майдана

Учредители говорят о 10 тысячах слушателей.

В центре Харькова под монументом Тарасу Шевченку проходит вечер «Левобережный рок» под руководством сочинителя Сергея Жадана и компании «Собаки в открытом космосе». 
Поддерживать харьковских артистов прибыли рокеры из Полтавы, Сум, Донецка и Донецка. Учредители говорят о 10 тысячах участников, а на самом деле счесть присутствующих трудно: люди регулярно заменяются. Рядом с монументом располагается сад Актау, к рок-концерту то и дело подключаются компании прогуливающих.    

Событие могло  не пройти – в субботу у учредителей харьковского Евромайдана похитили генератор.Согласно заявлению учредителей, не известные спортивные мужчины силой проникли в авто и взяли аппаратуру.   Для выступления удалось раздобыть другую технику. Она оказалась не необходимого качества, звук на сцене крайне плохой, а артистов это далеко не смущает.  

— Кто-то сетует на какой-нибудь не такой звук, а артисты вышли сюда не для того, чтобы получить звание Заслуженного артиста Украины, — пошутил Сергей Жадан. – Мы намерены воплотить собственную позицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *