Перейти к содержанию

Путь женщины — это путь в ее глубину

Она скользит по жизни, наслаждаясь от любого мгновения — от вкуса меда с трюфелями, игры солнечных бликов в ее волосах, любования застывшей вечностью сосульки, легких звуков музыки, необычных сплетений тканей в ее платье, хохота малыша и трепотни с друзьями. Она собирает мгновения наслаждения, будто оса собирает сок, чтобы заполнить ими жизнь. Наслаждение делает ее жизнь светлой и тяжелой, такой же является жизнь ее малыша и жизнь ее излюбленного, и тех, кто охватывает ее.

Она скользит по жизни, наслаждаясь от самой жизни, и тогда все начинает выходить так, как желает она. И идут необходимые люди, и принимают решение трудные вопросы, и пишутся умнейшие стишки, и открываются самые большие тайны.

И она где-то основательно в себе знает, что, пока она в данном пребывании наслаждения, все происходит просто так, и что, когда она утрачивает это положение — начинает разрушаться бизнес супруга, ее младшую дочь преследуют беды, а сын начинает грубить и приобретать двойки. И светлый ясный мир в дно время преобразуется в беспорядок.

И когда она утрачивает это положение, замотавшись в ежедневной сутолоке, пытаясь поспеть переработать тысячу дел, она ощущает, что лишь утрачивает силы, и ощущение бессодержательности начинает затягивать ее, и жизнь преобразуется в состояние.

Когда-нибудь она вдруг осознает, что целиком опустошена и располагается в тупике. Она старается понять, как это получилось — что ее не утешает безоблачный поток, что вдруг теряется стремление приобретать себе прекрасные костюмы, что она прекращает заигрывать с неизвестными мужчинами, что дни преобразуются в вереницу стальных будней.

И будто в сомнамбулическом пребывании она принуждает себя ежедневно подниматься и идти. И чем больше хочет она восстановить силы, продолжая что-нибудь делать, тем меньше их остается.

И только когда-нибудь наступает познание: чтобы снова жизнь заблистала, закипела и заполнилась зажигательной готовностью и счастьем, нужно просто остановиться. Если интересует женский журнал посетите сайт viva-mama.ru.

Остановиться и позволить себе разойтись в наслаждении. И вспомнить, как просто находиться в неге ничегонеделанья, прогуливаться бесплодно по краю залива, смотреть идиотскую мелодраму и разбирать дурные книжки о любви.

Вспомнить, что можно весь день пролежать с книгой, празднично определив сей день «днем бревна», побродить по музеям, будто в первый раз открывая для себя бешенство красок и пунктуальность полос, покушать с друзьями, руша друг на дружку собственные истории, наконец надвязать однажды открытый шарф, самой написать иллюстрацию и просто насладиться комнатой.

И вот на 3-й день ее сибаритства все будто по мановению магической палочки начинает помещаться — и супруг приобретает свежий договор, и дочь торопится к кому-то на рандеву, и сын вдруг является солидным и важным.

И, будто дремлющая красотка, она когда-нибудь открывает глаза и замечает ослепительные краски мира, и отмечает, что пришла зима, и так соблазнительно благоухает жаркими булочками, и витрины начинают звать свежестью преображения, и мужчины начинают поворачиваться вдогонку, и это означает, что энергия пришла. И это означает, что снова подключилась «хочуха», засияли глаза, вышло впечатление, что ты — все можешь, что ты — в центре мира и все вертится вокруг тебя.

Ты снова скользишь по жизни, блаженствуя каждым мгновением, и, необычное дело — чем не менее рада ты, особенно рады все. И тогда детально видишь, что ключевая работа женщины — наслаждаться. Поскольку она — центр мира, она держит энергией огромное место — и дом, и излюбленного, и детишек, и собственное дело. И сколько же нужно сил, чтобы это хранить, воодушевляя и заполняя.

И тогда видишь, что чем больше времени ты посвящаешь себе, тем лучше всем вокруг. И прекращаешь сожалеть время на себя, позволяя себе делать то, что приносит наслаждение и заполняет тебя.

Очень многие традиции рассказывают, что девушку заполняют любование собой, занятие творчеством, покупка прекрасных вещей, уход за собой, танцы под луной и прогулки по бору, занятия вокалом и изготовление пищи, чистка дома и поход с друзьями в бар, медитации и энерго практики. Однако очень сильно девушка заполняется в процессе оргазма.

И тогда начинаешь дорожить все мгновения недалекости, и исследовать все таинства, которые позволяют узнать самые различные нюансы телесного удовольствия. И когда-нибудь, встав с постели днем, видишь, что данный мир есть, поскольку есть девушка. И что она, девушка, считается созидательной энергией вселенной — тем источником, с помощью которого в нашем мире все происходит, с помощью которого формируются свежие империи, слагаются самые лучшие поэмы, сочиняются чарующие мелодии, строятся отличные дворцы.

Девушка — это земля, и удовольствие может быть земным. Подключить хорошую музыку, потонуть в мягком кресле, почувствовать вкус излюбленной пищи. Все, что мы видим прекрасного, все, что мы слышим отличного, все, что мы испытываем аппетитного, мы оборачиваем в центр собственной вселенной — матку. Закружилась крона, зачаровало море, приглянулся парень — все для нее.

Как раз маткой девушка восхищает, и квалифицированные мужчины осознают: противодействие бесполезно. Как в океанскую почину затягивало корабли с многочисленными драгоценностями, так и с мощными девушками, так как сама энергетическая конструкция матки — спираль, коловорот, воронка.

Все удовольствия девушка окунает в маточку, и приходит момент, когда она будто пробуждается, и у нее возникает магический «радар», разыскивающий свежих удовольствий. Девушка будто задерживает бег жизни, излучая глубину, покой, премудрость. В это поразительное время ее внимание обращено внутрь себя, в центр себя.

Довольно часто это похоже на беременность: ты слушаешь глубину и ощущаешь свежую жизнь, и глядишь на мир другими глазами. Чем больше девушка соединяется с маткой, дышит ею, сопереживает, тем ближе она к Подлинной Женственности, к собственной сущности.

Вторая элементарная, однако производительная практика. Ее отлично делать по утрам, улегшись на пол, нагнув ног в коленях и положив руку на животик.

Легкие кольцевые перемещения по нему, в самом верху, постукивания, ласковые надавливания — и мы испытываем матку. Затем рука просто полежит на животе, и мы испытываем, как на как будто проскальзывает внутрь, начинаем растирать матку, немного стискивать ее, поглаживать. Мы растираем яичники, благодарим их за нашу юность, мощь, состояние здоровья. И благодарим матку, наш магический цветочек, ласковый и мощный, небольшой и производительный, нежный, деятельный, обожающий. Благодарим за врожденный свет, заполняющий нас, за свежую премудрость: «Я сама — родительница, девушка — это матка».

Голос моря внутри нас, он пульсирует, его тембр поражает, его ритм соединяется с ритмом сердца. Мы слышим глубокую премудрость, саму нашу сущность. Мы сливаемся с маткой в стремлении любви и силы. Мы как будто держим ее промеж 2-ух рук, из центра их проливается ярко белый свет, впадающий в матку и принуждающий ее блистать. Пора основательно втянуть и открыть глаза.

Мощь женщины, как и ее блаженство, в ее матке. Если ощутишь, понимаешь, отождествишь себя с ней. Откуда берется женский гипноз, чародейская мощь? Из магического мира внутри тела — матки, плоскость которой так напоминает месячную. Нескончаемая внешняя галактика, сопряженная с космосом через матку. Женская интуиция так и появляется: каждая информация в нее, и она реагирует правильным решением. Это труднодоступно мужчинам, поскольку так ощущают лишь женщины.

«Мужчины различаются от девушек тем, что могу пробраться в любую пучину. А девушка различается от мужчины тем, что носит пучину в себе». Как это правильно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *