Перейти к содержанию

Накопитель WD My Cloud в РФ

WD Организация WD сообщила о конце реализаций в РФ индивидуального пасмурного решения для сохранения данных — My Cloud. Новинка предлагает пользователям возможноcть осуществить безопасное концентрированное сетевое помещение для всего цифрового текста, дешевое с любого ПК и мобильного телефона из любой точки мира.

Благодаря My Cloud клиенты могут предлагать суммарный доступ к собственным файлам, запускать потоковые трансляции и неопасно работать с собственными данными из любой точки мира без абонентской платы. My Cloud несложен в установке — ПО WD может автоматом узнавать присоединенный накопитель. Всего 5 минут понадобится для базовой опции в многогранном веб-интерфейсе. после установки помещение является подходящим для образования учетных записей автономных клиентов, включения ко всем применяемым компьютерам и мобильным телефононам с помощью свободных утилит.

В My Cloud применяются внешний вид Gigabit Ethernet и 2-ядерный микропроцессор, делающие передачу документов оперативной и дают возможность динамически обновлять и сохранять данные в важном пребывании. Новинка сохраняет непосредственную загрузку документов с мобильных телефонов. Для компании дополнительного копирования на My Cloud применяются пакет WD SmartWare Pro для ПК либо платформа Эпл Тайм Machine для ПК Mac.

Функция потокового вещания дает возможность использовать My Cloud как главное бытовое помещение терабайтов видеофильмов и музыки. К накопителю вполне может быть подключено любое мультимедиаустройство, поддерживающее технологию DLNA. Клиенты могут работать с бумагами, рассматривать фото и приобретать потоковое радиовещание видео с My Cloud на собственных телефонах и планшетах с помощью особых свободных мобильных дополнений. Они же дают возможность распоряжаться данными на устройстве, посылать некоторые документы по электронной почте, предлагать сноску на собственные бумаги, распечатать и открывать документы, смещать их из индивидуального скопления в общественные, такие как Dropbox, SkyDrive и Google Drive.

Накопитель My Cloud соединим с ОС Виндоус 8, 7, Виста, XP, OS X Mountain Lion, Lion, Snow Leopard, и устройствами, поддерживающими эталон DLNA/UPnP.
Индивидуальная пасмурная технология My Cloud доступна в ряде отечественных компьютерных супермаркетов и сетей электроники. Приблизительная отдельная стоимость новинки составляет 4880, 5860 и 8200 руб за накопитель емкость которого составляет 2, 3 и 4 Тб как следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *