Перейти к содержанию

Галакси Note 3 в свежих оттенках к торжествам от «Самсунг»

«Самсунг», Организация «Самсунг» Электроникс именно к предпраздничному году реализаций продемонстрировала 2 свежие раскраски планшетофона «Самсунг» Галакси Note 3.

Произведенный в начале сентября «Самсунг» Галакси Note 3 сейчас будет доступен в версиях Rose Gold White (белый с отделкой под красное золото), Rose Gold White (темный с отделкой под красное золото) и Merlot Red («Алое мерло»). Белый с красным золотом вариант «Самсунг» Галакси Note 3 будет начиная с января в КНР, иные версии будут производиться в соответствии с областными предпочтениями клиентов.

Все виды «Самсунг» Галакси Note 3

В прочем «Самсунг» Галакси Note 3 остался прошлым — большой телефон с Full HD Супер AMOLED экраном линией 5,7 дм на производительной базе, включающей восьмиядерный микропроцессор (либо ядерный в версии с LTE) и 3 Гигабайт материнской платы. При этом устройство стало выше (8,3 миллиметров) и легче (168 г) 2-го поколения Галакси Note, а емкость аккумулятора повысилась до 3 200 мАч. Также можно обозначить 13-мегапиксельную камеру со смарт-стабилизатором и CRI LED вспышкой. Будут ли свежие раскраски данного производительного великана в РФ до Новогодних праздников, пока не понятно.

Все виды «Самсунг» Галакси Note 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *