Перейти к содержанию

«Победа над «Баварией» говорит о классе «Сити»

Джеймс Милнер Избавляться после 0:2, а потом и выиграть у «Баварии» – это вам не хухры-мухры, намекнул главный герой встречи Джеймс Милнер.

Встреча 6-го экскурсионного тура квартета D, прошедшая в среду в Мюнхене, закончилась со счетом 3:2 в пользу «Манчестер Сити». Британский полузащитник загнал гол и участвовал еще в 2-ух мячах собственной команды.

«Мы сами сделали себе трудности. Начало поединка у нас не получилось. Проглядели вздорные голы, и это никоим образом не было оптимальным сценарием для встречи с лучшей команд мира, – сознался Милнер. – Тем не менее, мы показали, что владеем сильным нравом, вернули 2 мяча и взяли верх над отличной командой. Это архиважный для нас итог с позиции предстоящего прогресса. Сам факт победы над «Баварией» говорит о классе нашей команды, мы равномерно движемся вперед.

В следующем этапе мы так или иначе столкнемся с крайне крепким конкурентом, вследствие этого приобретенная сегодня убежденность будет как раз кстати. Я? Когда принимаешь шанс выходить на поле, то пытаешься показать себя с самой лучшей стороны. Очень приятно быть частью процесса и что-нибудь формировать. Мне нравится играть справа. Так мне несколько легче наносить удары по воротам», – приводит слова полузащитника «Манчестер Сити» сайт УЕФА.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов пройдет 16 января в швейцарском Ньоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *