Перейти к содержанию

В Луганской области произошел взрыв в хрущевке

неотложная медицинская помощь,карета, Прошлой вечером в городке Молодогвардейск Луганской области, в красновато-коричневой многоэтажке произошел взрыв.

— Извещение поступило  к нам в 22.42, — уточнили «Комсомольской  истине в Украине» в центре  пропаганды ГУ МЧС Украины  в Луганской области. – В однокомнатной  квартире на 4-м этаже  подорвалась газовоздушная примесь. К великой радости, пожара не было. А подрывной волной избавляло 3 межкомнатные гипсовые загородки, испорчены 4 окна и балкон, пострадали еще 4 квартиры. К ликвидации результатов инцидента привлекались 4 единицы пожарно-спасательной техники и 16 человек собственного состава.

Жертвой взрыва оказался владелец квартиры, принявший  80% ожоги кожи. В настоящее время он в интенсивной терапии Краснодонской  главной клиники Его положение остается трудным.Из испорченных квартир эвакуировали еще двоих жителей, которые обнаружили  кратковременный приют у членов семьи. Молодогвардейская комиссия по ТЭБ и ЧС решила о восстановлении дома и ремонте повреждённых квартир. Но о сроках восстановления пока не докладывается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *