Перейти к содержанию

Здоровые и прекрасные волосы в зимнюю пору

волосы О чем грезит любая женщина? Что считается нашей женской гордостью? Разумеется, это наши волосы. А очень многие ли среди нас могут похвастать роскошной копной крепких волос? Полагаю, что нет.

Маркетинговые видеоролики, предлагающие нам средства по уходу за волосами, будь то шампунь, краситель для волос, усиливающее средство, мелькают женщинами с просто невозможно прекрасными волосами.
Конечно же, что мы рады ошибаться и несемся сметать все, что есть на витринах, чтобы достичь по крайней мере ориентировочного результата, при этом очень хорошо осознаем, что размер волос у этих молодых женщин создается при помощи искусственного происхождения, впрочем и из естественных волос, прядей, свет – при помощи особых, квалифицированных средств. Эксперты сутки приводят волосы в порядок для маркетинговых роликов. Таким образом, давайте не будем ошибаться на этот счет, а разберем все вероятные методы, благодаря которым будет можно привести наши волосы в порядок.
Полагаю, не обнаружу Америку, если заявлю, что прежде всего на положение волос и кожи оказывают влияние витамины. Если организму неких витаминов не хватает, то это сразу отображается на пребывании волос. Они делаются хрупкими, мерклыми, мертвенными, самые кончики секутся. Известная картина? Тогда необходимо в обязательном порядке пропить курс витаминов, в особенности в зимнее время, даже если эти симптомы не имеются. В зимнюю пору, вообще, наш организм, защитная технология расслаблены, и мы просто должны помочь самим себе прозимовать без результатов.
Также не самую последнюю роль играет сам шампунь. Он обязан быть как раз для вашего вида волос. Шампунь, созданный для всех видов волос, разбирай как не для каких. Полагаю, все очень хорошо осознают, что высохшие, стандартные, постные и смешанные (постные у корней, высохшие на кончиках) волосы нуждаются в совершенно различном уходе. Не следует брезговать этим прецедентом.
Не забываем применять бальзам-ополаскиватель после мытья головы. Содержание такого не прихоть, а потребность. Необходимо это для того, чтобы прочесывание не преображалось в пытку, а давало наслаждение.
Чистить голову верно – заклад результата на пути к грезе. Женщины, не надо при умывание шкрябать волосы ногтями. Прежде всего, это далеко не верно. Во-вторых, это досадно. В-третьих, как итог – болезнь и недовольство. Волосы моем только массажными перемещениями, можно даже сделать массаж головы. Примите при этом парное наслаждение.
Берите за требование еженедельно делать маски. Зимой наши волосы в особенности нуждаются в дополнительном уходе. Личину можно приобрести в супермаркете, еще лучше, подготовить самим. Согласитесь, неимение не нужных элементов будет лишь во добро. Как принято говорить – лучше меньше, да лучше.
Для высохших волос зимой прекрасно последует маска с использованием 1 ст. ложки постного масла и 1 столовой ложки касторового масла. Данную личину необходимо наносить не на сами волосы, а притирать в кожу головы, затем голову нужно повернуть жарким полотенцем. Такое построение содействует налаживания кровообращения и питания высохших волос. Дожидаемся секунд 10-15, потом вымываем при помощи шампуня, не забываем про бальзам-ополаскиватель.
Для хороших волос советуется всем распространенная кефирная маска. Такая маска не только лишь закрепит ваши волосы, но также и даст свет, которого недостает в зимнюю пору. Кефир либо сыворотку наносим по всей длине волос, кефир при этом не сожалеем. Растираем кожу головы. Потом волосы нужно прикрыть полиэтиленовой мембраной (применяют особые шапочки) и полотенцем на 15-20 секунд. Личину вымываем стандартным методом.
Для постных волос применяют личину из канареечного желтка и масел. Желток необходимо перемешать с столовой ложкой постного масла и с некоторыми каплями касторового масла. Личину наносим на волосы и кожу головы, дожидаемся 15-20 секунд. Вымываем стандартным методом.
Желаю поделиться одним небольшим секретом. Если вы желаете, чтобы волосы стремительней вырастали, остригите их на нарастающую луну. Хотите — доверяйте, хотите — нет, а волосы на самом деле начинают стремительней увеличиваться. Проверенно на своем эксперименте.
Берите на заметку эти элементарные требования, несколько времени и итог не принудит себя длительное время ожидать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *