Перейти к содержанию

В доме Д. Корчинского провели осмотр

д. корчинский Осмотр был осуществлен в масштабах криминального дела по которому лидер «Братства» проходит как запевала массовых волнений 1 января около Администрации главы.

В среду в доме Д. Корчинского весь день велся осмотр. Про это говорим пресс-служба «Братства».   
— Работники милиции выбили дверь. Юристы допущены не были. В доме в то время пребывала сестра Корчинского, ее многомесячный малыш и кот, — рассказывает «Содружество». – По данным ЖЭКа в субботу работники милиции сделали ошибку зданием и перетряхнули квартиру по соседству.    
Как позднее рассказал юрист политика Яросла Толкачев, осмотр был осуществлен на основании решения трибунала в масштабах криминального дела по следствию глобальных массовых волнений на ул. Банковской в Киеве 1 января. Корчинский по нем проходит как обвиняемый.   
Свидетели стычек на Банковской, которые прошли 1 января, заявляют, что штурмом Администрацию главы планировали получить функционеры «Братства». Сам Д. Корчинский обязанность за провокации на Банковской на себя не получил. В то же самое время осудил лидеров оппозиции за то, что они «не поддерживали дерзких мужчин».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *