Перейти к содержанию

В Соединенных Штатах из-за ненастья отложили не менее 2-ух миллионов авиарейсов

самолет В обозримые часы плохая погода обвалится на New-York

Во вторник, 9 января, североамериканские авиационной компании отложили не менее 2-ух миллионов авиарейсов по всей стране. Виной всему снежный буран, который вначале рухнул на северные и главные штаты США, а затем передвинулся к западному побережью страны.   
Наиболее трудная картина в аэропорту Далласа в штате Техас. Там из-за оледенения полос понадобилось упразднить около 400 вылетов. Для застрявших на территории легкой гавани из-за ненастья пассажиров даже устроили развлекательную платформу при участии артистов и артистов. Солидные задержки и отмены рейсов имеются также в вашингтонском аэропорту.  
Как предполагается, 9 января, снежный буран придет в New-York. По прогнозу синоптиков, на западном побережье США плохая погода продержится пару дней, сообщает ИТАР-ТАСС.   
Напоминаем, раньше приполярный ураган с противоестественными снегами рухнул на центр и север США. В особенности трудная картина сформировалась в штатах Оклахома и Техас. Природа привела к нашим потерпевшим. В ДТП, которые произошли из-за снега, были убиты 4 человека еще сотни пострадали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *