Перейти к содержанию

Патрисия Каас будет играть, невзирая на митинги

Патрисия Каас Практически сегодня было обнародовано, что французская исполнительница и артистка Патрисия Каас вчера выступления прибыла в Киев. Исполнительница добровольно и без любых сомнений вселилась возле Евромайдана – в отеле около Михайловской площади. Собственное соображение исполнительница открыто сообщила в своем интервью.

Сейчас Каас может смотреть за случающимся напрямую из окошек гостиницы, впрочем по ее слова она не значительно испытывает насчет этого. Так протесты и митинги проходят напрямую около гостиницы, где расположилась звезда, а вокруг кроме ненастья, «бушуют» подразделения беркутов и миролюбивое население. Ее прочному нраву можно лишь позавидовать.
До данного, исполнительница была нередким посетителем столицы Украины и, наверное, раз двадцать играла здесь с выступлениями, но в процессе забастовок звезда будет играть в первый раз.
В процессе интервью красавица никоим образом не продемонстрировала переживания, а напротив смеялась и гостеприимно отвечала на вопросы корреспондентов.«Если бы я чего-то опасалась, то не подъехала бы на Украину. Я думаю, что посетить такое время сюда – прекрасно, так как есть люди, которые, невзирая на переворот, планируют лицезреть и знать иные вещи», – говорит исполнительница.
Вероятно, не многие люди планируют бастовать, определенные рассчитывают насладиться выступлениями, на которые получили билеты. 47-летняя гувернантка дополняет, что лично никогда в жизни не принимала участие в неких стачках либо митингах, невзирая на то, что во Франции митингующие довольно часто выходят на улицы с возражениями. По ее мнению, все люди имеет право на собственное соображение, и открыто его защищать.
Исполнительница также сообщила, что на сцене новаторских песен не будет совершать, в Киев подъехала с рассчитанной платформой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *