Перейти к содержанию

5 погрешностей по уходу за собой

лицо Понимая 5 часто встречающихся погрешностей по уходу за собой, ты навечно избавишься от любых неприятных заблуждений в качестве результата маски на лице либо непонятной формы бровей.

1.Никогда в жизни не наноси крем либо климат-контроль на все волосы – в результате этого твои волосы оперативно потеряют размер и будут нечистыми к концу дня. Крем наносится лишь на испорченные и покрашенные волосы, истоки же волос так или иначе будут здоровы. Наноси крем от ушей до кончиков. 2.Никогда в жизни не наноси тональное средство поверху невпитавшегося увлажняющего крема – необходимо обождать около 2 секунд и лишь потом подходить к гриму. Торопишься? Промокни лицо салфеткой.
3.Никогда в жизни не пользуйся духами после того, как облачилась – нужно распылить запах под коленями, а после на шею и мочки ушей. Затем отметь запах на запястье, а не стоит его тереть.
4.Не выщипывай брови на чересчур ближайшем отдалении от зеркала. Это опасно фокусировкой лишь на ненужных волосках, а не на фигуре бровей. Тебе потребуется огромное зеркало – установи его около окна и отойди на шаг – так ты не разрешишь никаких ошибок.
5.Не злоупотребляй маскировочными средствами при прыщиках либо раздражении – это лишь доведет к излишним осложнениям. Недовольство и нагноение необходимо исцелять, а не таить под макияжем. В случае если тебе необходимо незамедлительно освободиться от прыщика, применяй средство с концентратом столового дерева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *