Перейти к содержанию

Основной елке страны обнаружили место под Аркой Дружбы людей

елочка под аркой Изобретение крупнейшей рождественской ярмарки в Киеве под Аркой Дружбы людей (регион Азиатской площади) вынесли с 14 на 19 января — День Священного Анатолия.

На визирный площади начали ставить 14-метровую красавицу-елку из веток здоровый ели. Согласно заявлению учредителей, в празднествах 19, 21 и 22 января будут участвовать 2 основных персонажа нового года — Санта Клаус и Священной Анатолий.
Посетителей будут встречать фантастические герои в костюмах снеговика, оленя, белки, зайца, и ассистенты Священного Анатолия — ангелы. Также, там будет каток, представление народных обществ, шоу от российских казаков, музыкальные мастер-классы на сцене, шоу скульптурного катания на снегу.
Неподалеку от визирный площадки заработает и резиденция Санты Клауса, где дети и взрослые сумеют на прекрасном бланке напечатать и послать телеграмму с просьбой семье либо товарищам.
Рождественская почта и резиденция Дедушки будут трудиться год — до 19 февраля. Неподалеку от елки определят большую детскую холодную горку высотой в 4 метра и протяженностью в 10 километров. Все эти развлечения — бесплатны. За денежные средства на ярмарке будет можно поесть и приобрести подарки.
Ресурс: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *