Перейти к содержанию

Рыболов обсудит с Януковичем картину в ВР

владимир,Рыболов Глава Высшей Рады Украины Владимир Рыболов в субботу повстречается с Вице-президентом Украины В. Януковичем — пойдет речь об обстановке в конгрессе, сообщает УНН.

Рыболов поведает о тех услугах, которые говорит обструкция и провластные фракции.

Раньше глава ВР выделял, что может пересмотреть вопрос об отставке правительства не ранее марта 2014 года, так как на нынешней сессии конгресс оценивал данный вопрос и народные парламентарии не поддерживали решение.

«Я полагаю, что Вице-президент возвратится к данному вопросу, поскольку и на совещании правительства премьер Украины заявлял о том, что не все министры работают, как принято говорить, на высочайшем уровне. Вследствие этого, я полагаю, что перемены будут, а какие — то это решать Главе Украины «, — заявил раньше Рыболов.

Как нам известно, в Киеве и прочих городах Украины 2 недели продолжаются акции публичных функционеров и оппозиции под совместным наименованием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 декабря.

После того, как ночью с 29 на 30 января воины спецотряда органов внутренних дел «Беркут» невообразимо форсировали миролюбивый акцию протеста на площади Самостоятельности, штатские акции Евромайдану переросли в общественно-политический ответ. Обструкция призвала людей на Майдан и сообщила о общенациональной стачке.

Также стоит отметить, что обструкция сообщила о конце блокады всего управленческого квартала Киева, где располагается Верховная рада, Кабмин и Администрация Главы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *