Перейти к содержанию

Отчего парень уходит от девушки

отношения Часто причиной разрыва отношений мужчина-женщина является как раз женщина.

Есть главные 5 причин, по которым мужчины кидают девушек. В общем причины мировые, повсюду аналогичные — что в Соединенных Штатах, что в РФ, что у нас, что в Танзании.
Причина первая
Она ничего не может в кровати. Есть удивительная регулярность. Мужчины с одной стороны планируют иметь около себя раскованную и квалифицированную девушку, но в случае если такую они обнаружили, то начинают думать о ее насыщенном прошлом. Это их изнуряет так, что они кидают такую девушку, считают себе девственницу, которая в итоге оказывается бревном и не в состоянии их утолить. Определенные будут иметь ее в роли трофея, а определенные регулярно будут укорять в неимении опыта. Женщина не выдержит и последует находить данный опыт на стороне, а отношения развалятся.
Причина 2-я
Она прекратила следить за собой. Неудача многих молодых женщин в том, что они ослабевают, когда у них возникают солидные отношения с парнем. Девушка должна быть прекрасной всегда, а то никакой борщ либо котлеты отношения не выручат.
Причина четвертая
Она просто желает замуж. Девушка, которая бешено желает выходить замуж, смотрится в глазах парней ужасно и бесчеловечно, вследствие этого и отпугивает его.
Причина 4-я
Наскучила. Когда красные очки романтики сняты, возможно окажется что у пары абсолютно различные интересы, предпочтения в жизни, и вообще они недостаточно о чем могут побеседовать. Классное кино мужчины длительное время не держат.
Причина 5-я
Она плохая владелица. Да, сначала ему может импонировать, что женщина наблюдает за фигурой, поедает одни салаты и употребляет зеленый чай, а до того этапа, пока она не старается посадить парня на подобную же еду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *