Перейти к содержанию

«Самсунг» предпринял попытку замять историю с возгоранием Галакси С4

«Самсунг» Похоже, в эпопею с самовозгораниями мобильных устройств, насчет которых мы не раз сообщали, будет вписана вторая очень бесславная страничка.

Речь в данном случае идет о попытке компании «Самсунг» замять дело с загоревшимся телефоном Галакси С4, при этом, конфликт произошел, как и в большинстве таких примеров, в процессе подзарядки аккумулятора. При этом клиент под ником GhostlyRich обнародовал на YouTube видео, демонстрирующее этот процесс возгорания и, так что, продемонстрировал нужные подтверждения.

«Самсунг» Галакси С4

Можно было бы полагаться, что «Самсунг» просто поменяет негожее устройство, как, в общем-то, и нужно сделать по обещания. Но корейский вендор для чего-то принял решение поставить себя не в самом лучшем свете, отослав потерпевшему условие удалить с собственного канала YouTube дискредитирующий видеоклип как требование смены повредившегося устройства, что может расцениваться как попытка замять не очень красивую историю. Тем не менее, в итоге все может выйти с точностью до напротив, и пример, который должен бы остаться одним из огромного количества таких, будет объектом бурного обсуждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *