Е. Хитров начал карьеру с победы нокаутом

е. хитров Славянский боксер в Нью-Йорке провел собственный первый поединок в квалифицированной карьере.

Конкурентом 4-го агента золотого поколения российского бокса — чемпиона среди ценителей — был француз Кристиан Нэйва, которого подогнули практически за пару дней до боя. Впрочем, у него был достаточно любопытный формулярный перечень: дебютировав на профи-ринге 10 лет тому назад, североамериканский боксер из Юты провел 4 боя, а потом пропал из мира бокса на продолжительное время. В 2012 году он вновь пришел, а совершенно безуспешно — 3 проигрыша в 3-х поединках.

Е. Хитров не стал сожалеть собственного конкурента и нокаутировал его в 1-м этапе. Как рассказывает Fightnews, хохол сразу пошел в атаку, нанося удар за ударом. Но Нэйва отвечал аналогичным. Ближе к концу раунда Хитров провел линейку, которую завершил производительным правым побочным. Данный удар послал американца на канвас ринга. Интересно, что рефери установил победу украинца за 3 сек до гонга.

Напоминаем, что Хитров играет в группе до 75 г под руководством промоутерской компании знаменитого в прошлом боксера, выходца из Одессы Д. Салиты при помощи Fight Promotions. На квалифицированном ринге Е. Хитров обрел кличка «Украинский лев».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий