Перейти к содержанию

В Харькове женщина прыгнула с 11 этажа и осталась в добром здравии

женщина В Харькове женщина, появившаяся с балкона на 11-м этаже, осталась здоровый.

Как уточнили  в участке нитей с населением Основного регулирования МВД Украины в Харьковской области, конфликт случился 4 января, около 4:00.

В полицию от медицинских работников быстрой медпомощи поступило извещение о том, что в клинику со многими переломами доставлена 18-летняя харьковчанка. Женщина будто бы старалась кончить жизнь самоубийством и выскочила с 11-го этажа дома по проспекту Победы.

К месту происшествия незамедлительно поехали руководство Дзержинского РО и следственно-оперативная команда. В процессе выборочного опроса очевидцев инцидента правоохранители определили, что в сей день пострадавшая с товарищами пошла в гости к совместной известной. В процессе потребления спиртного между женщиной и ее прежним молодым человеком появилась размолвка.

Согласно его заявлению, он старался закончить инцидент, потому принял решение пойти домой. Как раз в этот период молодой мужчина услышал вопль женщины и вылетел на балкон с иными посетителями. Там они увидели, что пострадавшая находится на земле около дома. к месту происшествия была обусловлена быстрая медпомощь.

Этот факт зарегистрирован в издании единственного учета криминальных преступлений и прочих происшествий.

Сейчас женщина располагается в клинике в тяжелом состоянии. Правоохранители продолжают принимать нужные меры в целях постановления всех факторов инцидента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *