Перейти к содержанию

Конгресс Крыма: Евромайдан грозит автономии острова

Конгресс Крыма Орган Высшего совета Крыма принял решение, что учредители уличных массовых волнений в Киеве, имея ввиду митингующих на Евромайдане, хотят любой стоимостью получить власть в стране.

Орган Высшего совета Крыма утверждает об опасности независимому статусу района и призывает его граждан мобилизоваться для хранения АРК. Про это пишется в послании к крымчанам.

«Самоуправление в опасности! Будьте способны подняться на ее защиту!», — произнесено в документе.

«На днях без приукрашивания определяется судьба Украины и синхронно судьба автономии. Следовательно, и наша с вами судьба. Применяя технологии «разноцветных» революций, учредители уличных массовых волнений в Киеве хотят любой стоимостью получить власть в стране», — рассказывают в ВС Крыма.

«Прекрасно понимая затейщиков и спонсоров данного противозаконного сценария, мы с уверенностью можем заявлять, что безудержные процессы прежде всего заденут независимого статуса Крыма.

Мы с вами рискуем остаться ни с чем, чего с подобным работой добились за долгое время существования нашей республики. Нас лишат права рассуждать, писать, приобретать формирование на родимом для многих крымчан российском языке», — полагают крымские парламентарии.

«Сегодня Крым стоит перед избранием: либо перетерпеть искусственную майданизацию, либо предоставить твердый отпор антигосударственным и антикрымским силам.», — пишется в послании.

Напоминаем, что отечественный «Первый канал» раздает неопределенную информацию о Евромайдане и мероприятиях, произошедших в Киеве вчера. Про это говорит сюжет об обстановке в Киеве, который вышел в эфир платформы «Время».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *