Перейти к содержанию

FineReader Pro для Mac от ABBYY

ABBYY Организация ABBYY произвела ABBYY FineReader Pro для Mac – квалифицированную платформу для зрительного узнавания текста, которая дает возможность переводить в электронные редактируемые форматы хлопчатобумажные бумаги и их картинки, и PDF-файлы всех видов. С ABBYY FineReader Pro для Mac пользователям не надо будет вручную набирать документ из картонного документа: отсканировав его либо раскрыв его изображение в платформе, можно оперативно переписать несколько фраз либо абзацев, таблицу либо картину.

С ABBYY FineReader Pro для Mac пользователям не надо будет вручную набирать документ из картонного документа: отсканировав его либо раскрыв его изображение в платформе, можно оперативно переписать несколько фраз либо абзацев, таблицу либо картину. Если требуется привнести правки в документ картонного либо PDF-документа, довольно различить его в платформе и дать итог в комфортный формат, к примеру, в .docx. Разобранные бумаги можно оставить в собственный индивидуальный электронный архив, послать коллегам и товарищам по электронной почте либо разместить в сети-интернет.

ABBYY FineReader Pro для Mac

ABBYY FineReader Pro для Mac сохраняет 189 языков узнавания и содержит не только лишь главные азиатские языки, но также и японский, японский, корейский, таиландский, вьетнамский, аравийский и иврит. В ABBYY FineReader Pro для Mac возникла система ADRT (Adaptive Document Recognition Technology ), которая подвергает анализу логичную конструкцию документа и в точности возобновляет ее в электронной копии. Благодаря данной технологии платформа устанавливает размещение текста, вид и объем шрифта, указание и прочие особенности форматирования, и воссоздает скелетные детали – таблицы и диаграммы, колонки, заголовки, сноски, колонтитулы, номера страничек.

Также учтена помощь фотографий, приобретенных с цифровой камеры либо камеры мобильного телефона. При помощи редактора фотографий можно вручную настроить контрастность и яркость фото, поправить перекос либо трапецеидальное искривление, снять цифровой гул и прочее.

В ABBYY FineReader Pro для Mac вышло больше форматов хранения итогов. Разобранный документ можно оставить как текстовый документ (DOCX, ODT, RTF), электронную таблицу (XLSX), демонстрацию (PPTX), документ Php, электронную книжку (ePub и fb2), как PDF с перспективой поиска и PDF/A – формат для длительного сохранения. Также, приобретенный итог можно послать из платформы прямо в дополнения Эпл Pages, Numbers и прочие. ABBYY FineReader Pro для Mac можно купить, и в том числе, в супермаркете дополнений App Store. Предложенная стоимость платформы – 3 000 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *