Перейти к содержанию

«ЭлДжи» продемонстрирует первый во всем мире моноблочный ПК на Chrome OS

«ЭлДжи» Электроникс Организация «ЭлДжи» Электроникс рассказала о желании показать на январской интернациональной выставке CES 2014 первый во всем мире моноблочный необходимый персональный компьютер, у которого в качестве ОС играет платформа Chrome OS от Google.

Новинка под наименованием Chromebase 22CV241 сконструирована на микропроцессоре Intel Celeron (модель не сообщается) и оснащена 21,5″ IPS-дисплеем, который характеризуется Full HD-разрешением 1920×1080 точек и 178-градусным углом осмотра в обоих плоскостях. Ещё в запасе устройства есть 2 Гигабайт материнской платы, твердотельный накопитель объёбог 16 Гигабайт, встроенные стереодинамики производительностью 5 Вт, интегрированные микрофон и 1,3-мегапиксельная веб-камера с помощью HD-видео, разъём RJ-45, 2 порта USB 2.0, и по одному порту USB 3.0 и HDMI. В набор поставки будут специально интегрированы клавиатура и мышка.

О стоимости этого продукта и о сроках его попадания в реализацию в размещенном формальном пресс-релизе ничего не произнесено.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр игрового ПК Lenovo Erazer X700 с отличительным для геймерских десктопов спортивным внешним обликом. Любопытно, способна ли данный красавчик с микропроцессором Intel Core i7-3930K поколения Sandy Bridge-E и видеоадаптером AMD Radeon HD 8950 OEM выстоять в схватке с нашими своими конфигурациями?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *