Перейти к содержанию

12,9-дюймовые iPod с разрешением 2K и 4K от Эпл

эпл Делаются установлены все новые детали сравнительно планшетника iPod с линией 12,9 дм, о допускаемой подготовке которого в недрах Эпл мы не раз сообщали.

По данным японского веб-сайта PadNews, организация из Купертино проверяет целых 5 разных версий 12,9-дюймового планшетного ПК, проектируемых силами ее производственного компаньона Foxconn. Так что, в 2016 году свет могут заметить 2 модификации ”огромного” iPod, отличающиеся разрешением монитора.

Классический iPod

Одна из данных модификаций, как ожидается, выйдет в 1-й половине 2014 года, и будет сохранять разрешение монитора 2K, а спустя несколько лет появится не менее современная версия с 4K-дисплеем. При этом если верить публикуемой информации, 12,9-дюймовый iPod с разрешением 2K может поступить в продажу в начале апреля, а модификация с 4K-экраном, поддерживающим новый формат Ultra HD, выйдет в классический момент обновления продуктовой серии Эпл, другими словами в начале октября. Напоминаем, текущий 9,7-дюймовый iPod Эйр имеет разрешение 2048х1536, другими словами помещается в эталон 2K.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *