Перейти к содержанию

Рачительная китаянка 40 лет содержала сына в клетке

тюрьма 80-летняя Пэн Ваймэй — гражданка японского города Чжэнчжоу — считается ослепительным образцом излишней материнской хлопоты.

Девушка 40 лет содержала собственного сына в клетке, чтобы с ним не приключилось чего-то ужасного.   
Ее потомок Пэн Вэйкинг (в настоящее время ему 48 лет) в детстве довольно часто снижался, разбивая себе в кровь лицо, и кромсал себя кусками колоченного стекла. Все дело в том, что, когда ему было 6 лет, он захворал лихорадкой, это привело к поражению головного мозга. В итоге у малыша стартовала дизентерия, и он без проблем мог насолить себе.   
Тогда китаянка и приняла решение закрыть сына в клетке. Пэн вырастал, а опекуны и не помышляли его выпускать, они просто строили для Вэйкинга все новые и свежие вольеры.   
Как рассказывает Mirror, отец Пэна скончался 3 года назад. А его мать волнуется о том, что будет с ее сыном, когда ее не будет. Вследствие этого она активно ищет для собственного 48-летнего потомка сиделку.    
В то же время, это не первый такой пример. В начале августа было обнародовано, что супруги Ватау и Сяо Хун Донг (они также из КНР) основали для собственного сына особую неподвижную клетку в саду и содержали его там 30 лет. Так что они планировали защитить собственного на психическом уровне больного малыша от сообщества, чтобы он никому не помешал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *