Перейти к содержанию

У Bravely Default будет продолжение

Bravely Default Японская RPG Bravely Default обзаведется сиквелом. Про это сообщает сайт Siliconera ссылаясь на заключительный выпуск японского игрового издания Jump.

Игра, над которой действует организация Silicon Studio, именуется Bravely Second.

Детали о плане издание не приводит. Пока непонятно, когда пройдет его пресс релиз. Но известно, что в игре будет свежий персонаж — женщина по имени Магнолия.

Первая часть, Bravely Default, вышла в Японии весной 2012 года. В начале декабря 2013 года создатели произвели усовершенствованную версию игры, которая будет называться Bravely Default: For the Sequel. В Соединенных Штатах и Европе игра возникла 5 и 6 января. RPG вышла специально на приставки 3DS.

Bravely Default является «духовной наследницей» игры Final Fantasy: The 4 Heroes of Light, появившейся на DS в 2009 году. Проект Silicon Studio, но, в определенных моментах различается от классических японских RPG. В игре находятся традиционные поэтапные поединки, но герои также могут поочередно сделать 4 хода. Но если за них им не удастся уничтожить собственного врага, игроку надо будет ждать, пока противники сделают то же число ходов.

В Bravely Default 4 основных богатыря: юноши по имени Тиз и Рингабелл и женщины Агнис и Эдея. Действие игры развертывается в фэнтезийном мире под наименованием Люксендарк, где произошел мировой переворот.


Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *