Перейти к содержанию

Карта памяти PowerColor TurboDuo R9 280X OC от TUL Корпорэйшн

TUL Корпорэйшн Организация TUL Корпорэйшн на днях обнародовала в интернете формальный пресс-релиз, предназначенный еще одному картинному ускорителю, который выйдет в масштабах фирменного брэнда PowerColor и зайдет в серию TurboDuo.

Адаптер под рекламным наименованием PowerColor TurboDuo Radeon R9 280X OC считается производительным представителем рода AMD Volcanic Islands, созданным для игры на больших разрешениях.

Сформированная на производительном ядре AMD Tahiti XTL диаграмма, как понятно из букв «OC» в обозначении, обрела выпущенный в промышленных условиях разбег: графический чипсет, благодаря заводским предустановкам, действует на скорости 1030 МГц (на 30 МГц выше референса), набортную память GDDR5 размером 3 Гигабайт и покрышкой 384 бита изготовитель принял решение оставить на рекомендованном Nvidiа уровне в 6 ГГц.

Модель PowerColor TurboDuo R9 280X OC в выполнении TUL применяет фирменную теорию Gold Power Kit, которая предполагает содержание многофазной цифровой подсистемы питания с транзисторами в корпусах DirectFET, что в итоге снабдит хорошую долговечность в разгоне. Двухслотовая охлаждающая система с парой 90-мм пропеллеров, сделанным из алюминия радиатором и некоторыми металлическими теплотрубками должна без особенных проблем совладать с тепловыделением данной разогнанной новинки. Стоит отметить, что градирня укрыт железным черно-красным кожухом, продающим системы большей солидности.

Пока, информация о стоимости карты памяти PowerColor TurboDuo Radeon R9 280X OC пока не опубликована, но несмотря на это детальные характеристики новинки вы можете узнать на формальном веб-сайте компании-производителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *