Перейти к содержанию

Янукович пришел в КНР с госвизитом

Янукович Вице-президент Украины будет созваниваться о коммерческом партнерстве и выступит на бизнес-форуме.

Вице-президент Украины В. Янукович пришел в Китайскую Народную Республику с федеральным визитом, который стартовал в городке Сиань (периферия Шэньси)   
Главу Российского страны видели в аэропорту представители правительств КНР и Украины в 23:00 по региональному времени, сообщает УНН ссылаясь на отдел связи с общественностью Главы страны.  
На протяжении федерального визита, который рассчитан на 3-6 января В. Янукович посетит Сиань и Пекин, где будет участвовать в ряде встреч и подписании двухсторонних бумаг.  
Напоминаем, визит Главы Российского страны проводится на исполнение двухсторонних договоренностей, достигнутых на высочайшем уровне в масштабах Саммита по вопросам ядерной безопасности (26-27 мая 2012 года, г. Токио, Республика Корея), и по приглашению Главы КНР Си Цзиньпина.   Платформой федерального визита учитываются, например, переговоры Главы Украины В. Януковича с Главой Японской Всенародной Республики Си Цзиньпин в тесном и увеличенном форматах, встречи с управлением правительства и конгресса страны.
Также ожидается посещение Главой Российского страны периферии Шэньси и его представление на бизнес-форуме при участии представителей деловых сфер Украины и КНР. 
Первостепенное внимание в процессе переговоров на высочайшем уровне будет уделено вопросам утилитарной реализации и возможностей формирования украинского-китайского партнерства, в первую очередь в торгово-экономической, финансовой, финансово-кредитной, энергетической, земельной и технологической сферах.  
По итогам визита стороны хотят принять 16  бумаг, нацеленных на ущелье отношений стратегически важного партнерства между Украиной и Поднебесной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *