Перейти к содержанию

Из-за Евромайдана в киевском метро не хватает проездных

касса метро В кассах московского метро не хватает многогранных проездных на год, которые предоставляют право на проезд на всех типах социального автотранспорта (автобус, троллейбус, трамвай и метро).

Стоимость такого проездного составляет 230 грн.

В первую очередь проездных не хватает в кассах на станциях Куреневско-Красноармейской (голубой) линии подземки. Так, например, нет в реализации проездных на установки «Контрактовая площадь».

В Московском метрополитене говорят, что пропадание из реализации проездных билетов сопряжено с повышением пассажиропотока — публичный автотранспорт перегружен из-за наплыва иногородних, прибывших на Евромайдан. В то же самое время представители подземки говорят, что проездных хватит на всех.

«На самом деле, на нескольких станциях метро проездные разобрали. А это не означает, что они целиком пропали из реализации. Если появляется такая неприятность, вы можете узнать у кассира, на какой станции метрополитена они есть в наличии — он соединится с обозримыми установками», — сообщила руководитель отдела связи с общественностью «Киевского метрополитена» Наталия Шумак.

В метрополитене удостоверят, что проездные билеты сегодня выйдут на рынок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *