Перейти к содержанию

Путин желает пробудить в жителях России патриотизм

Путин Вице-президент РФ В. Путин сообщил на встрече со абитуриентами юридических факультетов, что в стране необходимо разводить ощущение патриотизма, чтобы оставить государственную тождественность.

«Если мы намерены оставить собственную тождественность в общем, то мы, разумеется, должны разводить ощущение патриотизма, — заявил глава отечественного страны. — Без данного страна не будет жить, она просто внутри развалится. Как ломоть сахара, моченный жидкостью, просто «фук» — и все. Это очень значительная вещь. И напротив, если кто-то желает сломать страну, он обязан с данного начать».

Согласно заявлению Путина, по традиции в глубине души любого человека находится и разводит в семьях ощущение патриотизма, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Это совершенно натуральное ощущение, — отметил он. — Крайне крепким считается ощущение крови, ощущение народной принадлежности, ощущение государственной принадлежности. 2-ое по мощи — это ощущение патриотизма, любовь к собственной Родине». Вице-президент увидел, что все самое лучшее, что есть в родимой стране, человек выдерживает на себя, и это приподнимает его в своих глазах. Также, многие люди планируют, чтобы они лично и их дети жили в самых лучших условиях, другими словами, чтобы страна усиливалась.

Вице-президент заявил, что в истории РФ были времена, когда люди предпочитали отвлечься от корней и разбить все: «Вот знаменитые мероприятия ноября 1917 года. Песни-то какие были: «Мы до основания все сломим, а потом мы собственный, мы свежий мир возвестим. Кто был ничем, тот будет всем».

«А когда пришла Первая мировая война, вспомнили Александра Невского и Сергия Радонежского, воскресили орден Кутузова и гвардию воскресили . Когда настала форс-мажорная ситуация для страны, для нашей большой в большом резоне цивилизации, вспомнили то, на чем она основана», — отметил Путин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *