Перейти к содержанию

Выбор знака грядущего года: игрушки, статуэтки, свечки

Кобыла На полках супермаркетов вовсю реализуют «членов семьи» Голубой деревянной кобылы.

Меньше, чем в следующем месяце Темная водная змея, знак прошедшего года, уступит место попечителю грядущего — Голубой деревянной кобылы.

Она гарантирует год, заполненный ослепительными мероприятиями, быстрыми взлетами и падениями. Лазурный оттенок нового попечителя года значит организация, несгибаемость, идеализм, мощь духа, а его сделанная из дерева «конституция» обещает результат всем, кто спланировал «впустить истоки» — сделать семью, возвести дом либо принести малыша.

Фото: создатель.

А чтобы лошадь в точности не позабыла помочь вам в ваших желаниях, стоит сейчас удостоить ее, украсив дом аналогичными снимками и фигурами. В котором виде лошадки-символы грядущего года вселились в супермаркетах?

Свечки

Свечки – один из основных атрибутов рождественского стола во всех семьях. Почему не позволить комфортно мелькать на торжестве знаку новогодних праздников? Разумеется, сжигать такую красоту несколько жалко, а, с иной стороны — для этого и пытались изготовители. Кроме того такой предновогодний подарок стоит совершенно дешево.

Стоимость: от 9 грн  

Фото: создатель.

Чашечки

Такой чашечкой можно повеселить родного человека, в особенности им порадуются дети. Лошадь будет формировать хорошее расположение духа любое утро, а с подобным настроением осуществлять храбрые проекты намного легче. Роскошная лошадь на белой керамике подойдет женщинам, а ослепительного скакуна на бесцветном «призе» для чая либо какао оперативно полюбят дети.

Стоимость: от 12 грн

Фото: создатель.

Сувениры-фигурки

Подарок подойдет для компаньонов, с которыми не настолько часто получается казаться в трудовые будни, соседей либо коллег по работе и обучению. К слову, как раз среди подобных незначительных сувениров можно повстречать самое большое конное многообразие: есть со успешной подковой, елочками, рождественскими колокольчиками, в шубках, свободные, финансовые и прочие.

Стоимость: от 18 грн

Фото: создатель.

Шапки

Колпаки и шапки с рождественской символикой также всегда на вершине реализаций. В настоящее время можно отыскать такие интересные детские головные уборы, которые до нападения времени властвования на Земле Голубой деревянной кобылы будут как невозможно не менее к слову. Впрочем, подойдут такие шапочки лишь небольшим детям. В наборе идут и конфеты.

Стоимость: от 80 грн

Фото: создатель.

Мягкие игрушки

Прекрасный подарок как для детишек, так и для взрослых. Такой сувенир будет привлекательным добавлением к дизайну, либо, исходя из формы, служить даже подушечкой. Подобных продукции в настоящее время в супермаркетах море – нежные подарки реализуются как в упаковках совместно с шоколадками и конфетами, так и по раздельности.

Стоимость: от 120 грн

Фото: создатель.

Качалка

Детские кресла-качалки в качестве жеребца были в супермаркетах и прежде, а вчера Новогодних праздников они получили свежее значения в глазах гостей. Рядом с иными разновидностями подобных домашних качелей лошади пользуются невиданной известностью, впрочем, подойдут они только для небольших детишек.

Стоимость: от 380 грн

Статуэтки

Минималистам по природе либо любящим элегантные роскошные вещички в роли презента подойдут как раз такие статуэтки. А вот для семьи с детьми лучше выбрать что-нибудь попрактичнее – бьющийся керамический знак Новогодних праздников в соседстве с небольшими непоседами может служить непродолжительно.

Стоимость вопроса: от 160 грн

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *