Перейти к содержанию

Лидер автопродаж на Украине

ZAZSens Украинцы все чаще и чаще стали приобретать российские машины, выполнив продукцию Запорожского автомобильного завода лидером реализаций.

По сведениям организации «Укравтопром», за 11 лет 2016 года в Украине оформлено 196,28 миллионов свежих легковых машин. Из них 14,5% выпущено на Украине. Самой распространенной модификацией стал ZAZSens, всего было оформлено 6,59 млн. легковых машин из Запорожья.

Что же касается авто из РФ, то их часть снизилась до 2% из-за внедренного утилизационного сбора и спецпошлин, что сделало расценки на машины менее интересными. Самым реализуемым «россиянином» стал Хендай Акцент, всего было реализовано 5,8 млн. авто. Наиболее распространенными «иностранцами» на Украине стали машины, выпущенные в Германии – 11% от полного количества. Лидером реализаций считается Форд Фокус — 2,98 млн. оформленных авто. «Японцы» реализовывались с итогом в 10,6% от полного количества. «Китайцы» по результатам 11 лет реализовывались с итогом 9,5% от совместного число реализованных авто.

Как раньше было сообщено на , на автозаводе компании «Богдан» в Черкассах начнется комплектация авто японского брэнда JAC. 7 января прошел формальный старт комплектации 2-ух новостей JAC, хетчбека J5 и внедорожника С5. С самого начала хэтчбек выполняется с 50% уровнем локализации, в Черкассах устроена соединение кузовных компонентов, окраска и комплектация с применением российских комплексов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *