Перейти к содержанию

Две участницы поп-группы Girls Aloud сели на диету

Girls Aloud

Коллеги и хорошие подруги Шерил Коул и Кимберли Уолш отныне будут худеть вместе. Они уже отказались от нездоровой пищи и алкоголя. Таким образом, подружки будут поддерживать друг друга и обоюдно стремится к поставленной цели.

Как стало известно, певицы надумали изменить свои фигуры после 30-го Дня рождения Шерил, которое  состоялось в Лас-Вегасе, в конце июня. После торжества именинница призналась, что имеет отвратительное чувство, поэтому она и решила изменить свою жизнь. В этом ее поддержала и Кимберли.  

Последняя рассказала журналу Closer: »В прошлом году я была похожа на Шрека. И поскольку мы ездили в турне с гастролями, у меня не было возможности заняться собой. В какую-то  минуту я осознала, что набираю вес. Я ничего не могла с этим поделать!»

Источник утверждает, что обе девушки самостоятельно занимались спортом в доме Шерил, который расположен в северной части Лондона. Певицы  усовершенствовали свои тела с помощью тренировок, записанных на DVD-дисках. Они занимались под уроки «Strictly Come Dancing — Strictly Fit» и «Tracy Anderson».

Вместо выпивки и сладких закусок Шерил, которая была судьей на «Х-факторе», перешла на зеленые соки, состоящие из капусты, шпината, сельдерея, яблока и петрушки. Также она использует сок алоэ вера для улучшения своей кожи. В день на знаменитость уходит не менее литра живительного экстракта.  

По словам друзей худеющих, уже заметны результаты трудов Шерил и Кимберли. Они заметно постройнели, и Кимберли даже решила вернуться в шоу «Танцы со звездами», в котором она ранее участвовала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *