Перейти к содержанию

На выходных в Киеве ограничат движение транспорта

ремонт

Как сообщает пресс-служба УГАИ Киева в пятницу, движение автотранспорта будет организовано по встречной полосе с оставлением для проезда по одной полосе в каждом направлении.

Напомним, что движение автотранспорта через Московский мост в Киеве в субботу, 20 июля, с 10:00 до 19:00 будет ограничено. Частичное перекрытие проезда связано с проведением плановых работ по ремонту деформационного шва.

В частности, движение будет ограничено в четвертой полосе на верховой стороне в направлении от проспекта Генерала Ватутина на Московский проспект. Сразу после этого работы начнутся на низовой стороне моста, что затруднит проезд автомобилей с Московского проспекта до проспекта Генерала Ватутина.

В то же время в столице с 17 июля 2013 года по 17 октября 2014 года будет полностью закрыто движение автотранспорта по ул. Еленовской и частично ограничено движение по нескольким улицам. В частности, движение будет ограничено по следующим улицам: ул. Электриков, ул. Заводской, ул. Константиновской, ул. Межигорской, ул. Туровской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *