Перейти к содержанию

Форсируем рост волос

волосы Чтобы стать владелицей роскошной прически подобно Шерил Коул, необходимо тщательнейшим образом следить за собственными локонами. Как форсировать рост волос? В данном тебе помогут наши рекомендации.

Всякий раз, когда ты моешь волосы, прибавляй в шампунь пару капель иланг-иланга либо розмарина.
-Втирай в кожу головы репейное, сладкое и касторовое масло. Укутывай голову пищевой мембраной и плотенцем и прогревай феном. Это увеличит вторжение необходимых препаратов в кожу головы. Хранить предельно, сколько вытерпишь. Уничтожать шампунем до 3-х раз. Использовать 1-2 раза в месяц на протяжении 2-х лет.
-Наноси на истоки волос перцовую настойку на час-два, можешь мешать ее с маслами. Прикрывай голову мембраной, смывай шампунем.
-Делай желтовато-коричневые маски для волос.
-Проводи массаж головы для увеличения кровообращения. Массируй голову перед сном по крайней мере 5 секунд.
-Питайся верно: плоды, фрукты, мясо, молочнокислые продукты, орехи, семена. По утрам выпивай 1 ст.л. хлопкового либо сливочного масла.
-Исключи из рациона продукты, который сушат организм — алкоголь, кофе, темный кофе, заостренное, жаренное, резкое. НЕ КУРИ!
-Нарежь хлеб тонкими кусками, замочи в воде либо кефире. Наноси примесь на истоки волос на 30-60 секунд, смывай шампунем.
-Делай маски из репейного масла + витамины.
-Каждые 3 месяца подравнивай самые кончики волос: так и рост их ускоришь и избавишься от исполосованных.
-Делай личину из хлопкового масла: шапка для душа, хлопковое масло, емкость с кипятком. Наливаем масло в тарелочку. Склоняем голову над кастрюлей и дожидаемся с. 20 до того этапа, как кожа головы разогреется.
-Наносим масло по рядам, притираем. Если осталось — наносим по всей длине. Над кастрюлей одеваем шапочку, укутываемся полотенцем и ходим так от дня и продолжительнее. Делаем 2 раза в месяц.
-Постарайся не пользоваться стайлинговыми средствами для волос и феном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *