Перейти к содержанию

MSI Radeon R9 290 Gaming OC: вы можете заказать

MSI За счет того, что один из иностранных онлайн-магазинов начал приём ориентировочных заявок на получение карты памяти MSI Radeon R9 290 Gaming OC, обнародованы специфики данной пока ещё не показанной организацией Micro-Star International (MSI) новинки, подкреплённые её формальными снимками.

Как докладывается, модель произведена в соответствии с фирменной концепцией MSI Military Class 4, допускающей применение надёжных элементов, которые отвечают условиям военнослужащего стереотипа MIL-STD-810G. Интегральная схема с покрышкой PCI Экспресс 3.0 x16 имеет своеобразный внешний вид, а «сердцем» ускорителя считается 28-нм чипсет Hawaii с 2560 потоковыми микропроцессорами на архитектуре Graphics Core Некст (GCN). Применённый создателями «трехэтажный» вентилятор MSI Twin Frozr IV состоит из сделанного из алюминия радиатора, металлических термических трубок с технологией MSI SuperPipe, и 2-ух 100-миллиметровых пропеллеров с технологиями Propeller Blade и Airflow Control. Охлаждающая система дополнена дополнительной пластиной-радиатором, закреплённой на обратной стороне PCB. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 512-битным внешним видом и частотой 5000 МГц равен 4096 Мбайт. Графическое ядро в режиме OC Mode действует на частоте 1007 МГц. Включение к БП проводится через 8-контактный и 6-контактный разъёмы. Диапазон производных на заднюю панель выходов состоит из 2-ух DVI, одного HDMI и одного DisplayPort. Новинка сохраняет DirectX 11.2, Mantle и OpenGL 4.3, готова вести взаимодействие с 4K-мониторами и одарена такими технологиями, как AMD Eyefinity, AMD TrueAudio, AMD PowerTune и AMD CrossFire.

Что касается расценки осмотренного нами продукта, то она установлена размером $500.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр «Call Of Duty: Ghosts: тест мощности на 17 картах памяти». Как нам известно, игра Call of Duty стала платным бестселлером. Вводит ли еще одна часть франшизы, которую назвали Ghosts, что-то свежее в жанр шутеров от первого лица, или просто действует по опробованной схеме? Наши эксперты испытали свежий момент серии, чтобы узнать какое «‘железо» вам потребуется, чтобы получить хороший геймплей на вашем ПК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *