Перейти к содержанию

Gigabyte GeForce GTX 780 Ti GHz Edition доступен в реализации

Gigabyte Technology Тайваньская организация Gigabyte Technology пока официально не продемонстрировала собственную версию графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti GHz Edition, но этот продукт можно отыскать на формальном сайте компании-производителя, помимо этого он доступен для ориентировочного предзаказа в нескольких распространенных интернет-магазинах.

Свежий суперпроизводительный графический адаптер в выполнении известного компании-производителя оснащен производительной 8+2-фазной подсистемой питания, для снабжения подходящего температурного режима учтен фирменный вентилятор WindForce 3X 450W, состоящий из 3-х крупноформатных пропеллеров, 2-ух 8-мм и 4-х 8-мм металлических никелированных термических трубок, и мощного сделанного из алюминия радиатора. Усилен этот элемент теплорассеивательной пластинкой, размещенной с другой стороны черного текстолита.

Диаграмма, как нам известно, основывается на 28-нм ядре Nvidiа GK110 с 2880 потоковыми CUDA-процессорами и частотной формулой 1085/1150 МГц (стандартная/GPU Boost), в состав адаптера входит 3 Гигабайт видеопамяти GDDR5 с 384-битной покрышкой, рабочая скорость которой составляет 7000 МГц. На печатной плате учтено пару коннекторов 8-pin PCI-E Power, на интерфейсную панель вынесены видеовыходы DVI (х2), HDMI и DisplayPort.

Покупка адаптера Gigabyte GeForce GTX 780 Ti GHz Edition будет стоить 661 euro.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *