Перейти к содержанию

Определены 6 самых лучших автомашин США

Кадиллак CTS Приближается конец американского состязания «Автомобиль года-2014», результаты которого будут объявлены в начале января на автомобильном салоне в Детройте.

Определились тройки финалистов среди легковушек, и кроссоверов и пикапов. И в той, и в другой категории на бонус претендуют не только лишь модификации из Соединенных Штатов, но также и «японки», имеющие крайне мощные позиции на рынке Америки.

Среди легковых модификаций на бонус претендуют бизнес седан Кадиллак CTS, следующее поколение знаменитого спорт-кара Шевроле Корветт (которое получило с 2014 г имя Корветт Стингрей), и многообещающий начинающий из не менее многочисленной категории – новая Мазда 3. К слову, заключительную новинку мы не так давно испытали. Все детали – в источнике «Знаменосец. Тест-драйв новой Мазда 3». Кадиллаковскую модель мы также чувствовали, при этом в «заряженной» версии. О ней – в публикации «Почувствуй V: усмиряем заряженный Кадиллак CTS».

Из кроссоверов и пикапов в тройку самых лучших вошли Акура MDX, Шевроле Сильверадо и Джип Чироки. Поражение в число финалистов нового Внедорожника, вероятно, наиболее интересно, так как данная новинка принадлежит к числу достаточно несовместимых. В любом случае, очень многие почитатели марки утвердили свежий внешний вид в штыки.

Чемпионов в любой из номинаций будет выбирать жюри, в входящее 48 автожурналистов из Южной Америки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *