Перейти к содержанию

Звезды шоубизнеса сохраняют митингующих

Р. Заключительную неделю все взгляды прикованы к Евромайдану на Украине, и не только лишь в мире политики, но также и в шоу-бизнесе.

Так, одна из наиболее бешеных активисток, победительница Евровидения 2004 Р. ежедневно выходит на майдан, помогает и подбадривает митингующих. “Я выйду на сцену в купальном костюме и начну обтираться ледником, чтобы согреть вас”, — сообщила она, например, со сцены. Помня ее “бешеные танцы”, представляется, исполнительница не острит и настроена крайне твердо.
Но, утром 4 января проекты исполнительница кардинально поменялись. Исполнительница во всеуслышание сообщила, что если картина в стране не изменится и все условия митингующих не будут сделаны, она организует акт самосожжения. “Это далеко не шоу – это жизнь. И то, что мы тут делаем, очень принципиально для нашей жизни. Я вам откровенно заявлю, я себя сожгу на данном Майдане, если не случатся перемены”, – сообщила женщина.
Ряды функционеров и бойцов за волю регулярно пополняют свежие звезды шоу бизнеса. К Евромайдану также подключилась исполнительница Камалия, которая была замечена в массе со слезами на глазах, отечественный артист и позорный артист Михаил Джигурда, который со сцены разбирал стишки своего фантазирования и напевал, одним собственным голосом согревая народ. Также на сцене играли: лидер компании “Бахыт-компот” Юрий Степанцов, Маша Бурмака, музыкант компании Тихий океан Эльзы и другие российские звезды.
Стоит отметить, что очень многие отечественные звезды шоу-бизнеса сохраняют митингующих на Украине условно, активно объясняя мероприятия в социальных медиа и на собственных станицах. К примеру, Гарик Харламов и Ксюша Собчак активно публикуют в собственных аккаунтах в соцсети “Facebook” информацию обо всем происходившем на Евромайдане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *