Перейти к содержанию

Артем Семенов дал заключительный вечер в Симферополе

Артем Семенов В среду 3 января в Украинском кинотеатре города Симферополь, прошел последний вечер огромного всеукраинского экскурсионного тура артиста с эксклюзивными певческими данными Артема Семенова.

До экскурсионного тура Артем существенно испытывал:
— Во всем мире такие выступления готовят за 6 месяцев, а мы вместились в 2 месяца,- говорит Артем Семенов. – На выступлении в столице на сцене будет хор из 15 артистов, симфонический оркестр и рок-группа. Это самые лучшие киевские артисты, полученные из различных обществ. Многие из них считаются солистами филармонии. И все равно я волнуюсь – так как стоит по крайней мере одному среди нас спутаться, что-нибудь забыть, и все упадет. Созерцатель может данного и не увидеть, а для меня это будет провал. Если я схожу на сцену, то я и несу обязанность за всю происходящее на ней!
Большой симфонический оркестр, команда рок-музыкантов, хор “Galart”, надо сказать, сделанный самим солистом, – это смотрелось на самом деле глубоко! Прекрасные световые решения номеров в общей сложности с чарующим слух голосом Артёма формировали невообразимо жаркую окружающую среду в зале. Созерцатель рукоплескал любой песне, каждому слову, звучащему со сцены, не забывая о оттенках и подарках.
— Для меня невообразимо очень приятно приобретать во всех городах такое число цветов и презентов, а еще  главнее то, что люди, которые идут на мои выступления, могут не только лишь слушать, но также и знать! Это предоставляет производительный повод увеличиваться, — говорит Артем. – Я так как чистосердечно грезу организовать музыкальную переворот на Украине! Хочу, чтобы тут был высококачественный песенный продукт, а не тот компот, который нам в настоящее время включат в уши. Меня просто злит, когда я слышу то, что в настоящее время «котируется» на радио и ТВ — слова тупейшие, музыка простая, выполнение – псовый вопль. Посредственность, у которой есть денежные средства, проплачивает эфир, глумясь над нашими ушами. А вокруг столько одаренных ребят, которые не в состоянии прорваться лишь потому, что они не имеют средств на раскрутку!
Концертная платформа музыканта состояла как из новых песен музыканта «Рай на земле», «Разговор с Богом», «Демон», так и теперь приглянувшихся его почитателям «Две минуты», «Сказка», «Ангел». Не смогли обойтись и без  кавер-версий, благодаря которым Артем запомнился и приглянулся созерцателям: «Трагедия», «Adajio», «Я свободен»…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *