Перейти к содержанию

Тельо может оставить «Барселону»

Кристиан Тельо Наступающий «Барселоны» Кристиан Тельо рассказал, что вскоре может проститься с каталонским клубом.

Тельо организовал микро конференцию в процессе маркетинговой акции, на протяжении которой он разделял сцену с собственным одноклубником Мартином Монтойей.

Летом Тельо продлил контракт с «Барсой» до июля-2016, совокупность отступных за 22-летнего игрока составляет 10 млн euro. В то время молодой испанец был полон ожиданий на поражение в основной состав, но доход Таты Мартино, представляется, низвергнул их.

«Не хочу торопиться с решением вопроса о собственном будущем. Могу с уверенностью сказать, что задумаюсь об уходе, если буду играть также недостаточно, как в настоящее время. Да, это будет сложное решение, а его стоит взять. Время течет, мне необходимо играть. Вскоре настанет время определяться», – приводит слова Тельо Eurosport-Испания.

Ситуауция с Монтойей несколько другая. При схожем сроке договора с клубом, заступник приобретает значительно больше игровой практики, чему посодействовали травмы Дани Алвеса, Хорди Альбы и Адриано.

После 15 туров сине-гранатовые разделяют в Ла Лиге 1-ое место вместе с мадридским «Атлетико». У двух клубов по 40 взятых очков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *