Перейти к содержанию

На Сумщине посетители обворовали и побили именинника

полиция Празднование дня рождения завершилось для именинника на Сумщине схваткой, ограблением и духовным унижением.

Такие «презенты» он обрел от собственных одноклассников. Про это УНН рассказали в отделе связи с общественностью МВД Сумской области.

На «жаркую» полосу «102» поступило извещение от 27-летнего жильца Шостки. Парень сообщил милиционерам, что его обокрали знакомые. На отмеченный адрес поехали работники органов внутренних дел.

Правоохранители узнали, что в тот день пострадавший отмечал собственный день рождения в компании одноклассников. Когда мужчины были довольно в подпитии, между ними появилась размолвка, которая обратилась в побоище именинника. Заключительный старался улизнуть из квартиры через разделенное окно на нижнем этаже, а друзья его настигли и посадили в авто.

в автомобиле «товарищи» взяли у молодого человека банковскую карту и принудили его сообщить пин-код к ней. 2000 сняли в обозримом банкомате. А данного для них выяснилось недостаточно. Потерпевшего вывезли за город и принудили оголиться наголо в 13-ти градусный холод. Это сопровождалось избиением.

Вволю поиздевавшись над жертвой, мошенники посадили его назад в автомашину, а на подъезде к городу, полуобнаженного, выкинули из авто.

Правоохранители оперативно приостановили обвиняемых. Ими были двое раньше обсуждаемых граждан Шостки, которые ни у кого не работали. В собственное оправдание мужчины рассказывают, что были может опьянения, потому не осознавали, что делают.

Сегодня потерпевший располагается в клинике, а его притеснители — в изоляторе временного нахождения. В отношении остановленных следователи раскрыли криминальное изготовление по части 2 публикации 186 (Грабительство) Криминального кодекса Украины. За свершенное мужчинам угрожает до 6 лет потери воли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *