Перейти к содержанию

Майли Сайрус призвала обозначить Рождество, оголив грудь

Майли Сайрус Исполнительница сражается с цензурой и подает почитателям небезопасный образец.

Североамериканская исполнительница и артистка Майли Сайрус поразила почитателей специфичной новогодней открыткой, которую обнародовала в собственном twitter. 
Звезда сфотографировалась на фоне занесенных кустов, задрав рубашку и оголив грудь. Так что 21-летняя женщина приняла решение высказаться против цензуры в североамериканских СМИ и поддерживать обширный показ фактичного кинофильма «Освободи сосок». Иллюстрация выйдет на дисплеи в начале января 2014 года. 
Ее творцы возмущены тем, что сцены насилия показываются американцам не менее хорошими, чем стандартная голь. Например, соски в телевизионных видеороликах всегда затирают либо закрывают черными квадратиками. Про это и расскажет независящая картина. «Счастливого Рождения. СПАСИБО New-York за то, что стал одним из немногих штатов, где продемонстрируют «Освободи сосок»,  – подписала Сайрус собственное вызывающее фото. На что определенные почитатели увидели женщине, что, если б она на самом деле удерживала кинофильм, она не стала бы закрывать собственную грудь снимками сердечек. 
Напоминаем, что для Сайрус не в новинку при всем народе раздеваться. Ее театральные костюмы давно оставляют совершенно недостаточно места для выдумки. Так или иначе, твердить ее ход и раздеваться на холоде не следует – это угрожает простудой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *