Перейти к содержанию

На воротах КГГА отделили русскую звезду (ВИДЕО)

КГГА В Киеве не известные подростки скинули на землю мощную пятиконечную русскую звезду, которая была украшением на иммиграционных воротах Киевской горгосадминистрации.

Ребята, с воплями, «Давай! Прочь русскую звезду» разболтали ее, а потом сбросили на землю. Они отказались представить организацию либо общественно-политическую мощь, которую они представляют.

Подростки были без пристрастной символики и без флагов. После данного они под оглушительные индеец согласия унесли собственный приз в сооружение КГГА.

Напоминаем, 10 января в Киеве при помощи железного каната был повален монумент Владимиру Ленину на бульваре Актау. Команда подростков набросила на шею памятника канат и привязала его конец к дереву, а потом, повиснув на тросе, мужчины повалили монумент и начали разделять железными объектами. Проезжающие мимо машины знаками, встречали уничтожение монумента. Сигнализировали не только лишь автолюбители – участники акции с государственной символикой на авто, но также и люди, которые совершенно невольно проезжают мимо пьедестала. Обязанность за избавление монумента на этот раз приняла на себя партия «Свобода».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *