Перейти к содержанию

Зачем нужен хостинг на платной основе

Вообще, все веб-сайты располагаются на хостингах. И свободные тоже. Просто в тех вариантах, когда вам предлагают вероятность сделать свободный веб-сайт, хостинг за вас оплачивает владелец. Да, да, вы на своем веб-сайте не хозяин в данном случае. Хозяин тот, кто оплатил хостинг. Хотя в админку вы сами будете заходить, статьи и прочие элементы на веб-сайте своем размещать. К слову, если вам необходима ВПС аренда по приемлемой стоимости переходите на удобный сайт ict-online.ru.

Однако не буду торопить мероприятия и расскажу все по порядку. Любой справочный продукт, а веб-сайт также таким считается, требует некоторого места для собственного расположения. Это также, как любой человек находится в пространстве, занимая некоторое место. Одни побольше, иные — поменьше.

Так вот, веб-сайту необходимо место, где расположиться. При этом место это может быть всегда серьезным, иметь взаимодействие с сетью интернет. И, что также важно, иметь непрерывный адрес. Можно сопоставить с домом человека. Чтобы принести послание человеку, нужно показать на конверте его адрес проживания. При этом, как в настоящее время пристрастились рассуждать, подлинный адрес. Если адрес будет неверным, послание не дойдет.

Информация в сети-интернет сообщается по аналогичному свойству. Отправитель посылает пакет данных получателю, тот получает их и говорит о приеме и готовности к будущей работе. В целом, можно было бы и на собственном своем ПК расположить веб-сайт, снабдить его регулярное включение к сети-интернет и оплатить вероятность не поменять собственный адрес, так называемый IP. Так что, собственный ПК вы сделали бы сервером, другими словами физическим обладателем хостинга.

Для чего необходим хостинг на платной основе

Так вот, отчего и для чего необходим хостинг на коммерческой базе? Все дело в том, что владельцы свободных хостингов действительно имеют с вашего веб-сайта все-таки прибыль. Как правило в качестве расположенной на ваших страницах рекламы. Также, когда угодно они могут привязаться к вашему источнику по каким-нибудь, ясным им одним, основаниям. В особенности с Google такое бывает.

На коммерческом хостинге беспокоить вас не будут, пока на вас не будет дана апелляция о том, что вы нарушаете какие-нибудь пункты законодательства. В прочем же все будет так, как вам комфортно.

Также, есть большое количество свободных конструкторов веб-сайтов, так именуемых движков, которые можно ставить на купленном хостинге. К примеру, данный веб-сайт действует на движке WordPress. Есть и прочие, можно выбрать то, что вам лучше подходит. Я пользуюсь еще Moodle для дистанционного создания. Мне хватает.

Так вот, невзирая на то, что целый год я основывала веб-сайт на свободном хостинге от Ucoz, затем сделала пару предметных веб-сайтов для абитуриентов на Google, все-таки пришла к тому, что выбрала когда-нибудь один из видов коммерческого хостинга и начала создавать свежий веб-сайт. Не жалела. Единственное, что понадобилось сделать, это выбрать иного поставщика, с тем появлялись время от времени неприятности с доступностью веб-сайта. Выбрала timeweb.ru, вынесла на него веб-сайты, в чем мне помогла служба саппорта, и стала далее работать с ними.

На коммерческом хостинге можно больше заработать

Ну еще 1 секрет, касающийся вопроса, для чего необходим хостинг: не все маркетинговые источники способны помещать собственные элементы на свободных сервисах. К примеру, такая производительная технология коммерческой рекламы, как Yandex.Директ, не получает в роли маркетинговой площадки свободные веб-сайты. Другими словами перспектив для дохода на собственном веб-сайте будет намного меньше на свободном хостинге, чем на коммерческом.

Полагаю, отныне ясно для чего необходим хостинг, и отчего лучше все-таки выбрать коммерческий вариант. Да, позабыла сообщить, что все так именуемые свободные виды, если вы вдруг пожелаете стать премиум либо иным привелигированным клиентом без посторонний рекламы на вашем сайте, то платить надо будет значительно больше. Для аналогии: мои 133 руб. в неделю оплачивают 5 работающих веб-сайтов. На юкозе же мне надо было платить 99 руб в неделю за один веб-сайт. А вынести от них веб-сайт никуда не выйдет. Их инженер в корне различается от всех прочих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *