Перейти к содержанию

Вчера на Евромайдане планирует Всенародное парламент

Евромайдан На Майдане Незалежности в Киеве планируют участники Всенародного парламент, которое стартует сегодня, 8 января, в 12.00.

В настоящее время на Майдане около 3-х миллионов. Абсолютное большинство их располагается около сцены Евромайдана, где прошел молебен за российскую цивилизацию и правительство. Люди приходят в центр города скорыми ритмами, рассказывает УНИАН.

Например, в Московском метрополитене, на станции метрополитена «Крещатик», почти все пассажиры входят из вагонов и растут в центр Киева. Люди на Евромайдане — в хорошем расположении духа. Часть из них, что около сцены, удерживают флаги Украины и пристрастные флаги.

Люди, которые приходят на Майдан, также скрашивают себя российским флагом либо лентой с символикой ЕС и Украины. По данным координаторов Евромайдана, до Всенародного парламент, в 10.00, ожидается провести вторую акцию – «Не лупи! Обожай и оберегай!». Российские женщины последуют к Кабмину и Администрации Главы и перед воинами «Беркута» сообщат из живых цветов сердце как знак блага и любви, которые выручат Украину.

Напоминаем, на Всенародное парламент 1 января в Киеве вышли не менее 500 миллионов жителей, гневных безжалостным разгоном Евромайдана ночью на 30 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *