Перейти к содержанию

Хонда Vezel оборудуют спорт-пакетом

Хонда Vezel Японский сайт Ameblo обнародовал картинки внедорожника Хонда Vezel, оборудованного спорт-пакетом от стремянного тюнинговое ателье марки – компании Mugen.

Фотографии модификации, призванной соперничать с Ниссан Джук, были отсканированы с маркетинговой листовки.
«Спортивный» вариант внедорожника Vezel от стандартного внедорожника реально отличить по спортивному обвесу кузова со свежими обвесами и увеличенными порогами, и по серой пластинке над решеткой радиатора, заднему дефлектору, двойным патрубкам выхлопной системы и другими дисками колес.
О модернизации установки Хонда Vezel от Mugen не докладывается. Стандартный внедорожник, который был показан в начале ноября на мотор-шоу в Токио, будет доступен на рынке Японии или в смешанном виде, или со 132-сильным бензинным двигателем 1.5. Также, в «Хонде» рассчитывают ставить на Vezel литровый 3-цилиндровый турбированный мотор, о возникновении которого было сообщено раньше.
Реализации новинки в Японии стартуют 20 января, а до прочих стран модель доберется в 2014 году. Вне Японии внедорожник, вероятнее всего, обретет другое наименование. Известно, что кроссовер будет реализовываться и в РФ.

Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *