Перейти к содержанию

Cooler Мастер продемонстрировала микропроцессорный вентилятор Hyper 103

Cooler Мастер Пора нового года встречает нас обилием любопытных новостей, одной из которых считается процессорная охлаждающая система Hyper 103 в выполнении знаменитой компании Cooler Мастер.

Еще одно решение в выполнении азиатских инженеров применяет в базе башенный внешний вид, при этом система достаточно малогабаритная, что дает возможность использовать вентилятор в урезанном пространстве незначительных компьютерных корпусов.

Сделанный из алюминия радиатор охладителя набран из сделанных из алюминия пластинок трапецеидальной формы, которые для усовершенствования перемещения легких потоков имеют ряд особых прорезей. Система пронизана 3-мя 8-миллиметровыми металлическими термическими трубками, которые для повышения производительности располагаются в прямом контакте с теплорассеивательной концом микропроцессора.

С боковой стороны радиатора установлен 92-миллиметровый PWM-вентилятор, способный разнообразить исходя из обстановки скорость вращения крыльчатки в краях от 600 до 2200 об/мин, формируя предельный поток до 43,1 CFM, при этом голосовое давление фана располагается в краях от 17 до 30 дБА. Модель Cooler Мастер Hyper 103 владеет размерами 108 x 89,5 x 138,5 миллиметров, весит 508 килограмм, в перечне сопоставимости числятся сокеты Intel LGA115х и AMD FM2/AM3+.

Стоимость новинки, которая, к слову, в первый раз встала перед вами еще в начале июня выставке Computex 2013, составит приблизительно $30.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *