Перейти к содержанию

Первые кадры «Ребенок 44»

ребенок 44 Экранизацией романа «Ребенок 44» занялся создатель «Кода доступа: Кейптаун» и «Шалых денежных средств» Дэниэль Эсспиноса, а не Ридли Скотт.

Основную роль сыграл Том Харди, а не Кристиан Бэйл. Что из данного вышло, сообщить непросто. В преддверии релиза трейлера глядим первые кадры
Сталинская эра. Лев Демидов (Том Харди) собирается выяснить дело о стоковом убийце детишек, сам факт существования которого пренебрегается властью. Демидова снижают в должности, говорят сомнение, но это далеко не останавливает главного героя. Отыскать нарушителя закона ему помогает его супруга Раиса (Нуми Рапас). 
Кинофильм «Ребенок 44» базируется на одинаковом романе Тома Роба Смита, бравшего за базу сюжета дело об украинском маньяке Чикотило. Первоначально ожидалось, что в режиссерское сиденье сядет Ридли Скотт, а потом он принял решение стать кинопродюсером ленты, отдав постановку Дэниэлю Эспиносе. На основную роль претендовал Кристиан Бэйл, а обогнал его Том Харди. Также в кинофильме снимаются Гэри Олдман, Юэль Киннаман, Джейсон Кларк, Венсан Кассель.
Дата премьеры неведома.

Ресурс: buro247.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *