Перейти к содержанию

Анонс Gigabyte Radeon R9 290X/290

Gigabyte Technology Организация Gigabyte Technology официально сообщила о производстве свежих своих видов Radeon R9 290X и Radeon R9 290 от AMD на основе 28-нм чипсета Hawaii с архитектурой Graphics Core Некст (GCN).

На трибунал игроков в компьютерные игры и оверклокеров разработчики могут предложить модификации GV-R929XOC-4GD и GV-R929OC-4GD с 2816 и 2560 потоковыми микропроцессорами как следствие. Данные карты памяти различается от аналогичных откалиброванных примеров фабрично высокой до 1040 МГц частотой графического ядра и использованием производительного «трехэтажного» кулера WindForce 3X 450W с технологией Triangle Cool, имеющий мощный сделанный из алюминия радиатор, металлические термические трубки (4 шириной 6 миллиметров и 2 размером 8 миллиметров), и 3 больших пропеллера с невысоким уровнем гула и функцией регулирования скоростью вращения способом ШИМ.

Gigabyte GV-R929XOC-4GD

Gigabyte GV-R929OC-4GD

Оба ускорителя сделаны на интегральных схемах с покрышкой PCI Экспресс 3.0 x16, приобрели по 4 Гигабайт памяти GDDR5 с 512-битным внешним видом и частотой 5000 МГц, применяют 8-контактный и 6-контактный разъёмы для включения к БП и обеспечены производными на заднюю панель 2-мя выходами DVI, пополненными портами HDMI и DisplayPort. Также, в новинках выполнена помощь DirectX 11.2, Mantle и OpenGL 4.3, экранов с разрешением 4K, и технологий Eyefinity, TrueAudio, PowerTune и CrossFire от AMD.

Создатели пока не рассказали, когда и по каким расценкам они хотят начать реализации пересмотренных нами товаров.

Выбрать хорошую карту памяти для игр сложно. Так как для одних самой лучшей считается наиболее дешевая модель, а для прочих — наиболее полезная. Мы пытаемся рассматривать все моменты и публикуем раз в месяц восстанавливаемый источник «Самая лучшая карта памяти для игр: нынешний тест рынка», в котором пытаемся советовать на самом деле самый лучший видеоадаптер для игр в любой ценовой категории — от выгоднее $100 до лучшего сектора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *