Перейти к содержанию

Шарапова: «Уважаю Серену на площадке, а не за его пределами»

Маша Шарапова и Серена Уильямс Россиянка Маша Шарапова продолжила очную вербальную перепалку с первой ракеткой мира Сереной Уильямс.

Раньше Уильямс-младшая объективно откликнулась насчет отношений Марии с болгарином Бодром Димитровым, определив его молодым человеком с темным сердцем. В ответ на это Маша порекомендовала Серене уделять больше интереса собственным отношениям с тренером Патриком Муратоглу.

«Я не заявила ничего такого, что было бы ложью, не открывала никаких секретов, которые она поручила мне. Я заявила то, что все очень хорошо понимают, а никто не ждал, что как раз я это заявлю. Крайне ценю Серену на площадке, это правда. А за пределами корта все иначе…», – сообщила Шарапова североамериканскому изданию New York Times.

«Очень довольно часто в собственной карьере я содержала рот на замке, а я как раскрытая книжка. Никогда в жизни не вру на пресс-конференциях. Не прикидываюсь. Я говорю почтение тогда, когда это стоит делать. Слабо говорю о собственной игре и самой себе, когда на самом деле данного заслуживаю», – разъяснила 26-летняя россиянка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *