Перейти к содержанию

Прогноз погоды на Украине на субботу, 13 января

Дождь 13 января в Киеве пасмурно с прояснениями, местами незначительный влажный дождь, дым, немощная гололед, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура воздуха в ночь 0…-2 градуса, днем 0…+2 градуса.

Про это рассказал Гидрометеорологический центр.

На востоке Украины переменная туманность, без осадков, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в ночь 0…-5 C, днем 0…+5 C.

В Карпатах без осадков, температура воздуха в ночь -4…-9 C, днем +3…+8 C.

В Моршине без осадков, температура в ночь -3…-5 C, днем +4…+6 C.

В Трускавце без осадков, температура в ночь -4…-6 C, днем +5…+7 C.

В Сваляве без осадков, температура в ночь -4…-6 C, днем 0…+2 градуса.

На юге Украины пасмурно с прояснениями, местами незначительный влажный дождь, местами дым, немощная гололед, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в ночь 0…-6 C, днем -3…+3 градуса.

В центре Украины пасмурно с прояснениями, местами незначительный влажный дождь, местами дым, немощная гололед, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в ночь 0…-6 C, в Полтавской области до -8 C, в Днепропетровской области -8…-13 C, днем -2…+4 градуса.

На западе Украины переменная туманность, без осадков, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в ночь -8…-14 C, днем 0…-6 C.

На севере Украины пасмурно с прояснениями, в Одесской и Николаевской областях местами незначительный влажный дождь, на другой территории без осадков, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в ночь -4…-9 C, в Запорожской области -11…-16 C, в Одесской области -1…-6 C, днем -3…+3 градуса.

В Крыму пасмурно с прояснениями, без осадков, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в ночь -4…-9 C, днем -3…+3 градуса.

В Ялте без осадков, температура в ночь -1…-3 градуса, днем +1…+3 градуса.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *