Перейти к содержанию

«Месси довольно часто вопрошал меня о «Сити»: Сабалета

Пабло Сабалета  и Лионель Месси Заступник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета предвкушает встречу с собственным земляком Лионелем Месси из «Барселоны» в матчах 1/8 конца Лиги чемпионов.

«Помню, как «Сити» встречался с «Барселоной» на «Камп Ноу» в масштабах чемпионата имени Жуана Гампера. Это был мой 2-й год за «Сити», и мы тогда одолели 1:0 благодаря голу Мартина Петрова. Я играл против Месси, когда играл за «Эспаньол». Тогда мы были товарищами и довольно часто разговаривали, в связи с тем что жили в одном городке. После моего прохода в «Сити» клуб получил шейх Мансур. Месси довольно часто вопрошает меня об ситуации в «Манчестере».

Мы попытаемся показать в матчах против «Барселоны» собственный самый лучший футбол. Премьер-лига – долгий чемпионат из 38 матчей, а Лига чемпионов и Кубок Великобритании крайне скоротечны. Нужно давать силы в любом матче», – цитирует Сабалету сайт «Манчестер Сити».

Первый поединок между командами пройдет 18 марта 2014 года в Манчестере. Встречная игра в Барселоне будет проходить 12 мая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *